Всероссийские просветительские эстафеты «Мои финансы»

Всероссийские просветительские эстафеты «Мои финансы».

Информируем вас о том, что с 2024 года в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности формирования финансовой культуры
в РФ до 2030 года на ежегодной основе запланировано проведение четырёх тематических «Всероссийских просветительских эстафет «Мои финансы».

Цель Эстафет: объединение и синхронизация усилий участников реализации Стратегии в проведении информационно – просветительских мероприятий для населения Российской Федерации, а также расширение охвата аудитории информационно – просветительскими мероприятиями под эгидой ведомственного проекта Минфина России «Новая финансовая культура (МоиФинансы: просто о сложном)».

Первый этап Эстафет стартовал 11 апреля и завершится 30 июня 2024 года. Тема этапа - грамотное управление семейным бюджетом.

Просим вас принять участие в Эстафетах финансовой грамотности – организовывать мероприятия в рамках Эстафеты в соответствии с тематикой.

Подробнее ознакомится можно по ссылке