Семинар по вопросам выявления, предотвращения и урегулирования конфликта интересов.

Сегодня представителями департамента реализации государственной политики в области противодействия коррупции администрации Губернатора Ульяновской области Натальей Салиховой и Александром Камкиным было проведено обучающие мероприятие для сотрудников администрации.

Основной темой семинара были вопросы выявления, предотвращения и урегулирования конфликта интересов.

Сотрудникам также напомнили о важности соблюдения федерального законодательства в области противодействия коррупции, стандартов антикоррупционного поведения, кодекса этики, а также не допущения возникновения личной заинтересованности и конфликта интересов при исполнении служебных обязанностей.

С презентацией можно ознакомится перейдя по ссылке..