Семинар по возникновению конфликтов интересов и коррупционных факторов

В целях дополнительных мер по обеспечению реализации в органах местного самоуправления Цильнинского района Ульяновской области мероприятий по выявлению и устранению причин и условий, способствующих возникновению конфликта интересов и коррупционных факторов, 7 декабря 2023 года в зале заседаний администрации муниципального образования «Цильнинский район» состоялся семинар на тему: «Соблюдение запрета дарить и получать подарки и иные вознаграждения» (профилактика антикоррупционного законодательства в связи с приближающимися новогодними и рождественскими праздниками), с участием Глав администраций, начальников управлений, отделов и специалистов.
Семинар по возникновению конфликтов интересов и коррупционных факторов.