Общие сведения

Администрацией МО "Цильнинский район" в декабре 2002 года учреждён местный орган массовой информации - газета "Цильнинские Новости".

Газета зарегистрирована 18 января 2007 года Средне-Волжским Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ №ФС8-0487.

Районная газета ориентируется в своей деятельности на передачу информации сельскому населению. Корреспонденты газеты освещают общественно-политические, культурно-просветительские и социально-экономические темы, рассказывают о жизни простых сельчан. За время существования рейтинг газеты заметно вырос. На сегодняшний день число подписчиков приближается к 4000. При поддержке администрации редакцией в ближайшее время планируется делать вкладыш к газете на чувашском языке.

Главный редактор газеты - Шмараткина Наталья Зиновьевна.

Почтовый адрес - 433610 Цильнинский район с. Большое Нагаткино ул. Садовая, 4.

Электронный адрес - cilnnovosti@mail.ru

Телефоны: (84-245) 2-24-83,  (84-245) 2-23-65.

Дата выхода первого номера - 22 декабря 2002 года.