Форум молодёжи

✅️Ульяновская молодёжь и активисты Движения Первых отправились на Всероссийский молодёжный форум «iВолга» С 24 июля по 1 августа в Самарской…
Форум молодёжи.

С 24 июля по 1 августа в Самарской области традиционно проходит Всероссийский молодежный форум «iВолга», который является одним из наиболее значимых и масштабных мероприятий в сфере государственной молодёжной политики, организуемых Правительством Самарской области, Движением Первых, Федеральным агентством по делам молодежи, при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО.

Целью Форума является создание среды, способствующей поддержке детских и молодежных инициатив, самореализации детей и молодёжи, повышению уровня компетенций и навыков, формированию у детей и молодёжи ценностей патриотизма.

В очном формате Форуме примут участие 2 000 человек. Среди них – представители регионального Совета Первых, лидеры первичных и местных отделений Движения Первых, участники Всемирного фестиваля молодёжи, представители Юнармии и Навигаторов детства, участники и финалисты «Большой перемены».

Цильнинский район представляют волонтер Цильнинского района "Счастливый регион" Роман Лохаников и Дарья Круглова.

Желаем нашей делегации продуктивной работы и ярких впечатлений от поездки!☺️