Агитбригады

Агитбригады.

🌾 Ежегодно во время уборки урожая агитбригады работников культуры выезжают к труженикам поля со своими непродолжительными, но содержательными программами.

Сеголня вокальная группа «ФАНтазия» выехала с концертной программой на поля АО СП «Колос» (Генеральный Директор Новичков А.В.).

Бурными аплодисментами хлеборобы встречали песни «Половинка моя», «Матушка Земля», «Черная смородина».

В адрес тружеников полей звучали слова благодарности за их нелёгкий труд и профессионализм в своем деле.

❤️В адрес группы слова благодарности и надежды на дальнейшие встречи выразил Новичков Александр Валентинович.