Завершился чемпионат

⚽́Вчера в ФОК "Цильна" завершился Чемпионат по мини-футболу на призы Администрации МО "Цильнинское городское поселение". Шесть команд с ноября по…
Завершился чемпионат.

Шесть команд с ноября по апрель боролись за звание лучшей: "Кристалл" (р.п.Цильна), "Бригантина" (р.п.Цильна), "Бирюч" (с.Большое Нагаткино), "Шумовка" (с.Шумовка ), "Сапфир" (г.Ульяновск), "Пасна" (с.Дрожжаное).

Поздравляем команду 'Кристалл" с победой🏆 в Чемпионате! Ребят из "Бригантины" - с серебром, а наших гостей из Татарстана - команду "Пасна" - с бронзой!

До новых встреч на спортивных площадках ФОК "Цильна"!

#ЦильнинскийРайон #УльяновскаяОбласть #фокцильнаульяновск