Встреча с участником СВО

🇷🇺Вчера в стенах Кундюковской школы прошла встреча учащихся и педагогов с участником СВО - выпускником школы, который прибыл в краткосрочный…
Встреча с участником СВО.

🇷🇺Вчера в стенах Кундюковской школы

прошла встреча учащихся и педагогов с участником СВО - выпускником школы, который прибыл в краткосрочный отпуск.

Встреча проходила в формате живой беседы. Ребята из уст бойца узнали о происходящих событиях, о важном значении спецоперации в борьбе с неонацизмом, мужестве и героизме сослуживцев. Он подчеркнул, что ими движет любовь к родной стране и соотечественникам, желание защитить родных и близких людей.

Ученики интересовались наградами, которые получил герой. Военнослужащий поблагодарил ребят и сказал, что детские открытки и письма они с волнением читают, что моральная поддержка родных и всего общества очень важна. Находясь в зоне СВО, они постоянно помнят о том, что дома их ждут родные. А их долг, долг НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ – защита РОДИНЫ!