Поздравляем с юбилеем

💐Свой 90 летний юбилей отметила труженик тыла, ветеран труда жительница рабочего поселка Цильна Костырева Татьяна Сергеевна. Уроженка села Малое…
Поздравляем с юбилеем.

Уроженка села Малое Нагаткино, после школы поступила в медицинское училище города Ульяновка. В 1966 году со своей семьей переехали в Цильну. Пять лет проработала в детском саду "Терем-теремок", затем до ухода на заслуженный отдых работала медицинской сестрой в Цильнинской участковой больнице.

Вместе с супругом Иваном вырастили троих замечательных детей, жили в любви и согласии. У Татьяны Сергеевны 6 внуков, 4 правнуков. В настоящее время она проживает одна, близкие часто навещают ее и не оставляют надолго без должного внимания.

С юбилеем именинницу поздравили представители Отделения социальной защиты населения по Цильнинскому району, администрации Цильнинского городского поселения, вручили персональные открытки от Президента Российской Федерации Владимира Путина, от и.о. Главы администрации района Ирины Фроловой. Бывшие коллеги и многочисленные родственники тепло и сердечно подарили цветы и подарки.

Желаем почетному юбиляру крепкого здоровья, больше радости, благополучия и мирного неба над головой. С юбилеем!💐

#ЦильнинскийРайон #УльяновскаяОбласть #СтаршееПоколение73

#СтаршееПоколение