Дети России

Дети России.

✔️Волонтеры на территории села Большое Нагаткино провели акцию "Дети России-2024" в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2024».

Основная ее цель - предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

#ЦильнинскийРайон #УльяновскаяОбласть #ДетиРоссии #Явыбираюжизнь73