Талисманы добра от учащихся

🇷🇺 Учащиеся Верхнетимерсянской средней школы приняли участие в акциях «Талисманы добра» и «Добрые письма». Ребята изготовили чувашские обереги в…
Талисманы добра от учащихся.

Ребята изготовили чувашские обереги в виде солнца, символизирующие «свет», «тепло», «добро».

Написали трогательные слова для наших солдат. В своих письмах школьники выразили слова благодарности всем тем, кто сейчас исполняет свой воинский долг, высказали пожелания успешного выполнения боевых задач и возвращения солдат домой живыми и здоровыми.

✉️ Пусть письма и талисманы придадут сил нашим воинам, вселят уверенность в них и подарят надежду на скорейшее возвращение домой.