Гуманитарная помощь для Оренбургской области

✅Сегодня отправили первую партию гуманитарного груза для жителей Оренбургской области пострадавших от масштабных паводков. Благодарим за оказанную…
Гуманитарная помощь для Оренбургской области.

Благодарим за оказанную помощь жителей Анненковского поселения, администрацию Большенагаткинского поселения, Виктора Салюкина, Нагаткинский перерабатывающий комбинат, ТД "Симбирка", СПК "Новотимерсянский", ИП, Главу КФХ Маслова А.Н.

Сбор гуманитарной помощи проводится в Общественной приемной администрации МО «Цильнинский район» (с. Большое Нагаткино, ул. Садовая, дом 4, кабинет 33)