Выступили на областных соревнованиях по плаванию

🏊🏻‍♂️ Сегодня прошли X областные соревнования по плаванию среди пенсионеров Ульяновской области «ВПЛАВЬ ЗА ЗДОРОВЬЕМ!». Соревнования проводятся…
Выступили на областных соревнованиях по плаванию.

Соревнования проводятся региональным отделением Союза пенсионеров России при поддержке Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области. Цель соревнований – пропаганда и популяризация ценностей физической культуры и спорта среди людей старшего возраста.

Команда Центра активного долголетия Цильнинского района «Цильнинская сила» под руководством Людмилы Чагаевой вновь показала превосходные результаты. Вот имена триумфаторов:

🥇1 место – Владимир Серебряков

🥈2 место – Любовь Лаханникова

🥉3 место – Людмила Егунова

Также в составе команды выступили – капитан команды Надежда Ботоногова, старейший член команды Евгений Галкин, а также постоянный участник подобных соревнований Владимир Белозеров.

Поздравляем всю нашу команду с отличным выступлением. Гордимся и желаем дальнейших успехов👍🏻