День государственной службы занятости населения

💐19 апреля – День государственной службы занятости населения Уважаемые работники и ветераны службы занятости населения Цильнинского района! Примите…
День государственной службы занятости населения.

💐19 апреля – День государственной службы занятости населения

Уважаемые работники и ветераны службы занятости населения Цильнинского района! Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

Это праздник всех тех, кто регулирует отношения между работодателями и работниками. Благодаря профессионализму и слаженной работе специалистов вашей службы, жители получают действенную помощь в трудоустройстве и социальной адаптации. Вы даете людям возможность устроиться на работу, повысить квалификацию, освоить новую специальность. Содействуете тому, чтобы человек нашел себя на рынке труда и получил возможность реализоваться.

Желаем вам крепкого здоровья, отличного настроения, неиссякаемой энергии, новых профессиональных достижений, счастья вам и вашим близким!

С праздником!💐