Заезд в реабилитационный центр

✅Оздоровление детей Сегодня состоялся очередной заезд детей в ОГКУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями…
Заезд в реабилитационный центр.

✅Оздоровление детей

Сегодня состоялся очередной заезд детей в ОГКУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Остров детства» в р.п. Базарный Сызган.

Областное государственное казенное учреждение социальной защиты населения Ульяновской области отделение по Цильнинскому району предоставляет путевки в ОГКУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Остров детства», которые расположены по адресу: Ульяновская область, р.п. Базарный Сызган, ул. Советская, д.76 и Ульяновская область, Барышский район, с. Новый Дол, ул. Школьная, 1А.

👉Путевки предоставляются детям следующих категорий семей:

- многодетная семья;

- малоимущая семья;

- семей, участников специальной военной операции;

- семья, находящаяся в трудной жизненной ситуации;

- семья, находящаяся в социально – опасном положении;

- дети из приемных и опекунских семей;

- дети-инвалиды.

📍Противопоказаниями для направления в Учреждение являются все заболевания в острой стадии и хронические заболевания в стадии декомпенсации, злокачественные новообразования в активной форме, кахексии любого происхождения, острые инфекционные заболевания.

📍По всем интересующим вопросам можно обратиться в отделение по Цильнинскому району по адресу: Ульяновская область, Цильнинский район, с. Б. Нагаткино, ул. Советская, дом 18, кабинет 8, или по телефону 8(84245) 2-24-58.