Воспитатель года

✅«Воспитатель года – 2024» Сегодня в Цильнинском районе состоялся финал муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Воспитатель…
Воспитатель года.

✅«Воспитатель года – 2024»

Сегодня в Цильнинском районе состоялся финал муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года 2024». В конкурсе приняли участие педагоги 4 дошкольных учреждений.

Конкурс проходил в несколько этапов. На заочном этапе участники представили «Визитную карточку «Я – педагог» и «Интернет – портфолио». На очном - проводили мероприятие с детьми и защищали свой педагогический опыт «Моя педагогическая находка». Воспитатели продемонстрировали свое профессиональное мастерство, умения воплощать педагогические идеи в практике, смогли обменяться ценным опытом с коллегами, взять себе в копилку интересные находки педагогов других дошкольных учреждений.

По итогам всех конкурсных испытаний:

🏆Победителем стала Ирина Евгеньевна Пострелова, воспитатель Большенагаткинского детского сада «Сказка»;

🥈 место - Елена Николаевна Митрофанова, воспитатель Большенагаткинского детского сада "Ромашка";

🥉место - Лариса Николаевна Ефимова, воспитатель Цильнинского детского сада "Терем – Теремок";

Диплом участника вручен Ларисе Александровне Корчаковой, воспитателю дошкольной группы «Ягодка» при Большенагаткинской школе (корпус Степная Репьевка).

👏Поздравляем всех участниц и желаем дальнейших творческих успехов! А Ирине Евгеньевне желаем достойно представить наш район на областном этапе конкурса!