Провели акцию Обелиск

✅Чтить память необходимо В минувшие выходные учащиеся Большенагаткинской школы: Владислав Руссков, Елена Сангусева, Юлия Ширтанова, Александра…
Провели акцию Обелиск.

✅Чтить память необходимо

В минувшие выходные учащиеся Большенагаткинской школы: Владислав Руссков, Елена Сангусева, Юлия Ширтанова, Александра Лашина и Юлия Валиуллова совместно с отделом по делам молодежи и спорту администрации района приняли участие в уборке захоронений и заброшенных могил участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла и детей войны, за которыми никто не ухаживает.

Ребята вместе очистили памятники и прилежащие к ним территории от сухой листвы, веток и мусора. Несмотря на то, что работы оказалось много, они успешно справились с задачей.

Память надо сохранять, она должна жить в нас. Такие мероприятия помогают воспитывать у подрастающего поколения уважение к исторической памяти о Великой Отечественной войне и людях, которые были свидетелями тех времен.