Отчет Губернатора

✅Сегодня Губернатор Ульяновской области Алексей Русских выступил с отчётом о работе Правительства региона за 2023 год. В отчете представлены…
Отчет Губернатора.

В отчете представлены основные итоги работы за прошлый год и обозначены планы и ключевые направления работы до 2031 года, цель которых повышение качества жизни всех жителей Ульяновской области.

В своем выступлении Глава региона затронул проблемные вопросы, подробно рассказал об основных показателях социально-экономического развития и достижениях в каждой сфере.

Особо отмечены помощь участникам СВО, развитие туристической инфраструктуры, поддержка многодетных семей, развитие сфер образования, здравоохранения и ЖКХ.

В завершении своего выступления Губернатор подчеркнул: "Для воплощения замыслов у нас есть всё необходимое: поддержка Президента России, федерального центра, финансирование, а главное – у нас талантливые, трудолюбивые, компетентные люди, на которых можно положиться в любой ситуации".