Прошло очередное заседание районного Совета депутатов

✅24 апреля прошло очередное заседание районного Совета депутатов Основной вопрос повестки принятие решения об объявлении конкурса на замещение…
Прошло очередное заседание районного Совета депутатов.

✅24 апреля прошло очередное заседание районного Совета депутатов

Основной вопрос повестки принятие решения об объявлении конкурса на замещение должности Главы администрации МО "Цильнинский район".

Также депутатами рассмотрены решения об отчёте об исполнении бюджета района за 2023 год и об утверждении ключевых показателей эффективности деятельности главы администрации и инвестиционного уполномоченного администрации района. Была заслушана информация о готовности к проведению 79-годовщины Победы в Великой Отечественной войне и об организации летней оздоровительной работы.