Зарница 2024

Зарница 2024.

✅Вчера на базе Большенагаткинской средней школы прошёл муниципальный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0», посвящённой 79 - й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Игра проходила в двух возрастных категориях:

- в старшей группе (14-17 лет) приняли участие 5 команд из Большенагаткинской, Мокробугурнинской. Покровской, Староалгашинской и Цильнинской средних школ.

- в средней группе (11-13 лет) участие принимала только команда Большенагаткинской средней школы

Ребята соревновались в строевой, спортивной и огневой подготовке, пожарной эстафете и показали свои знания в общевойсковой грамотности и по отечественной истории.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

🥇 место – Староалгашинская средняя школа им. Героя Советского Союза Н.Г. Князькина;

🥈 место – Большенагаткинская средняя школа им. Героя Советского Союза В.А. Любавина;

🥉 место – Мокробугурнинская средняя школа.

👏Поздравляем всех участников и их руководителей! А команде Староалгашинской средней школы желаем успеха на зональном этапе Всероссийской военно-патриотической игры "Зарница 2.0"!