Диктант Победы

✅Цильнинский район присоединился к Международной исторической акции на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы». На территории…
Диктант Победы.

На территории района работало 3 площадки: в Большенагаткинском техникуме технологии и сервиса, Большенагаткинской и Староалгашинской школах. Всего эти площадки собрали около 100 участников.

Мероприятие проводится под эгидой партпроекта «Единой России» «Историческая память». Партнёрами акции традиционно выступают Российское историческое общество, Российское военно-историческое общество, движение «Волонтёры Победы».

Благодарим участников и особенно педагогов-организаторов за проделанную кропотливую работу для того, чтобы эта Всероссийская акция прошла на высоком уровне в нашем районе.

Ведь акция позволяет прикоснуться к исторической памяти, попробовать свои силы и узнать новое о прошедшей войне и её героях.

#ЦильнинскийРайон #УльяновскаяОбласть #ДиктантПобеды