Безопасное колесо 2024

✅С 26 по 29 апреля, прошёл региональный конкурс юных инспекторов движения "Безопасное колесо 2024". Цильнинский район представляла команда…
Безопасное колесо 2024.

Цильнинский район представляла команда Большенагаткинской средней школы имени Героя Советского Союза В.А Любавина. Участники соревновались на станциях: "Знатоки правил дорожного движения ", "Знание основ оказания первой помощи", "Автогородок", "Фигурное вождение велосипеда", "Основы безопасности жизнедеятельности " и в Творческом конкурсе.

По итогам команда награждена дипломом за занятое 🥉 место на станции "Основы безопасности жизнедеятельности ".