Прокуратура информирует

Прокуратура Цильнинского района направила в суд уголовное дело по обвинению местного жителя села Верхние Тимирсяны.
Прокуратура информирует.

Прокурор Цильнинского района Ульяновской области утвердил обвинительное заключение и направил в суд уголовное дело в отношении жителя региона. Он обвиняется в совершении преступления по п. «г» ч. 3
ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с банковского счета).

Санкция указанной статьи Уголовного кодекса Российской Федерации предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы до 6 лет.