Прокуратура информирует

Прокуратура Цильнинского района направила в суд уголовное дело по обвинению местного жителя села Старые Алгаши в совершении ряда преступлений.
Прокуратура информирует.

Прокурор Цильнинского района Ульяновской области утвердил обвинительное заключение и направил в суд уголовное дело в отношении жителя региона. Он обвиняется в совершении преступлений по ч. 2 ст. 116.1 УК РФ УК РФ (нанесение побоев, причинивших физическую боль, лицом, имеющим судимость за преступление, совершенное с применением насилия), ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы).

Санкции указанных статей Уголовного кодекса Российской Федерации предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы до 2 лет.