Возложили цветы

Возложили цветы.

✅В преддверии празднования Дня Победы педагоги и воспитанники Цильнинского детского сада "Зернышко" возложили цветы к Памятнику погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны.

С большим трепетом и волнением ребята, держа в руках цветы, испытывали чувство гордости и ответственности за возложенную на них честь, неся цветы к памятнику. Испытывали чувство благодарности за своё мирное детство.

Мы помним, мы гордимся!

#ЦильнинскийРайон #УльяновскаяОбласть #НаследникиПобеды73