Заслушан доклад о работе платы за 2023 год

31 января 2024 года проведено заседания Общественной палаты муниципального образования «Цильнинский район» Ульяновской области. Был заслушан доклад о работе платы за 2023 год, рассмотрены актуальные вопросы здравоохранения, вопросы поддержки многодетных семей, заслушан план мероприятий в Год Семьи, проведен анализ состояния физической культуры и спорта, а так же молодежной политики в Цильнинском районе. Заслушаны предложения для включения в план работы Общественной палаты муниципального образования «Цильнинский район» на 2024 год.
Заслушан доклад о работе платы за 2023 год.