Исполняющим обязанности природоохранного прокурора проведен личный прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации по Ульяновской области.

Исполняющим обязанности Ульяновского межрайонного природоохранного прокурора проведен личный прием граждан совместно с главным федеральным инспектором по Ульяновской области в Приемной Президента Российской Федерации. Поступившие вопросы касались соблюдения лесного законодательства, законодательства об охране атмосферного воздуха. По результатам личного приема даны разъяснения, по принятым заявлениям организованы проверки.