В г. Ульяновске исполняющим обязанности Ульяновского межрайонного природоохранного прокурора принято участие в III Всероссийском форуме «Цифровая трансформация лесного комплекса 2023». Исполняющий обязанности Ульяновского межрайонного природоохранного прокурора принял участие в III Всероссийском форуме «Цифровая трансформация лесного комплекса 2023», организованном Министерством природных ресурсов и экологии Ульяновской области. В работе Форума приняли участие представители Рослесхоза, руководители территориальных органов и подведомственных учреждений Рослесхоза, а также представители исполнительных органов государственной власти, осуществляющие функции в сфере лесного хозяйства, представители бизнеса. В ходе мероприятия обсуждены вопросы внедрения федеральной системы ведения лесного хозяйства, транспортирования древесины, взаимодействие бизнеса и власти.