Безопасность Сегодня, 13:46

В ночные часы 19 и 20 мая местами на территории Ульяновской области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -2°С.

По данным ЦГМС: В ночные часы 17.05.2024 в большинстве районов сохранятся заморозки в воздухе и на поверхности почвы -1°,-4°.

Ожидается «оранжевый» уровень опасности: в ночные  часы 16 мая в большинстве районов сохранятся заморозки в воздухе и на поверхности почвы  -1,°-4°.

Ночью и утром 13-15 мая в большинстве районов ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы -1°,-4°.

Днем 10 мая в Ульяновской области ожидается усиление западного ветра с порывами 15-20 м/с .

В ночные часы  09 и 10 мая ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы  0°-5°.

По данным ЦГМС: В ночные часы 07.05.2024 местами ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -2°.

По данным ЦГМС: Днем и вечером 05.05.2024 г в У/о ожидается усиление юго-западного ветра порывами 15-18 м/с.

По данным ЦГМС: Ночью и утром 04-05 мая в большинстве районов ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы -1°,-5°.

В период с 03 по 06 мая по востоку Ульяновской области сохранится высокая пожарная опасность 4 класса.