Препарата от коронавируса «Лейтрагин»

Укажите подпись к картинке.

Минздрав России разрешил Научному центру биомедицинских технологий Федерального медико-биологического агентства провести III фазу клинических исследований препарата от коронавируса «Лейтрагин». Цель испытаний — установить безопасность и эффективность препарата.
Лейтрагин — раствор для ингаляций, который будут применять для лечения госпитализированных пациентов с COVID-19 среднетяжёлого течения.
В исследовании примут участие 630 пациентов, завершить его планируется 30 июня 2023 года.