Формирование нового состава Общественной палаты МО " Цильнинский район"

с 1 июня 2023 года по 15 июня 2023 года принимаются документы для отбора членов Общественной палаты муниципального образования «Цильнинский район» из числа кандидатов, представленных от некоммерческих организаций и общественных объединений, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования «Цильнинский район».
Формирование нового состава Общественной палаты МО " Цильнинский район".

В соответствии с решением Совета депутатов муниципального образования «Цильнинский район» от 26.04.2017 № 392 «Об утверждении Положения об Общественной палате муниципального образования «Цильнинский район» объявляется отбор членов Общественной палаты муниципального образования «Цильнинский район» из числа кандидатов, представленных от некоммерческих организаций и общественных объединений, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования «Цильнинский район».

Для участия в конкурсном отборе некоммерческие организации и общественные объединения должны представить:

1. заявление о выдвижении своего представителя в состав Общественной палаты (образец прилагается);
  2. копию устава объединения (организации) или положения о деятельности объединения (организации), заверенную руководителем организации;
  3. копию свидетельства о государственной регистрации некоммерческой организации, общественного объединения (при наличии такой регистрации), заверенную руководителем организации;
  4. информацию о деятельности некоммерческой организации, общественного объединения (образец прилагается);
  5. решение руководящего коллегиального органа некоммерческой организации, общественного объединения о выдвижении кандидата в состав Общественной палаты (образец прилагается);
  6. сведения о кандидате и его общественной деятельности (образец прилагается);
  7. заявление кандидата о согласии на участие в работе Общественной палаты (образец прилагается);
  8. заявление кандидата о согласии на обработку персональных данных (образец прилагается).

Заявления и прилагаемые к нему документы необходимо направлять в Совет депутатов муниципального образования «Цильнинский район» и (или) в Администрацию муниципального образования «Цильнинский район».

Приём заявлений и прилагаемых к нему документов осуществляется с 1 июня 2023 года по 15 июня 2023 года ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 08.00 до 17.00 часов (перерыв с 12.00 до 13.00) в Совете депутатов муниципального образования «Цильнинский район» по адресу: 433610, Ульяновская область, с.Б.Нагаткино, ул.Садовая, д. 4, тел: (84245) 2-24-64 и в Администрации муниципального образования «Цильнинский район» по адресу: 433610, Ульяновская область, с.Б.Нагаткино, ул.Садовая, д. 4, тел: (84245) 2-22-67 (Отдел организационного обеспечения).

Заявление и прилагаемые к нему документы могут доставляться нарочным порядком, курьерской доставкой, почтовым отправлением с пометкой на конверте «Выборы в Общественную палату». Датой приема заявления и прилагаемых к нему документов является дата поступления в Совет депутатов муниципального образования «Цильнинский район» или в Администрацию муниципального образования «Цильнинский район» заявления и прилагаемых к нему документов на бумажном носителе.

Заявления и прилагаемые к нему документы, поступившие по истечении установленного срока, не рассматриваются.

Приложения.

1. Заявление о выдвижении представителя Совет депутатов МО «Цильнинский район»

2. Заявление о выдвижении представителя Главе администрации МО «Цильнинский район»

3. Решение о выдвижении представителя