Конкурс 27 октября, 10:43

С 30.10.2023- по 03.11.2023 будет проходить тематическая горячая линия по предоставлению государственных и муниципальных услуг в электронном виде. На интересующие вас вопросу ответят по номеру: 2-22-67. 2-23-74
Конкурс 12 октября, 13:48

В соответствии с постановлением Правительства Ульяновской области от 18.11.2010 №403-П «О ежегодном областном конкурсе «Инвестор года» 6 октября 2023 объявлен прием документов на ежегодный областной конкурс «Инвестор года». Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется в срок до 6 ноября 2023. Рассмотрение заявок и выбор победителей осуществляется конкурсной комиссией, создаваемой Правительством Ульяновской области.
Конкурс 06 октября, 10:21

4 октября на базе Федерации профсоюзов Ульяновской области состоялся семинар-совещание «Специфика выстраивания социального партнерства на уровне первичных организаций профсоюзов. Защита прав работников».
Конкурс 11 августа, 12:41

Администрация МО «Цильнинский район» Ульяновской области объявляет о начале приема заявок на проведение открытого конкурса на право получения свидетельства на осуществление перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок МО «Цильнинский район» по нерегулируемым тарифам. Предмет конкурса: Проведение открытого конкурса на право получения свидетельства на осуществление перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок населения МО «Цильнинский район» по нерегулируемым тарифам: Лот № 1. Муниципальный маршрут регулярных перевозок №003 "с.Большое Нагаткино - с.Русская Цильна" согласно расписания:».