Сведения о доходах муниципальных служащих

В соответствии с подпунктом "ж" пункта 1 Указа в период проведения СВО и впредь до издания соответствующих нормативных правовых актов Российской Федерации размещение сведений на официальных сайтах органов публичной власти и организаций в сети "Интернет" и их предоставление общероссийским СМИ для опубликования не осуществляются.
При необходимости в подразделе официального сайта в сети "Интернет", в котором размещаются сведения, целесообразно предусмотреть гиперссылку на Указ для последовательного перехода на официальный интернет-портал правовой информации (http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody=&link_id=0&nd=603637722).

Методические материалы скачать по ссылке

Об итогах декларационной кампании Совета депутатов МО "Цильнинский район" за 2023 год скачать по ссылке

Информация по итогам декларационной компании 2023 года Скачать по ссылке